Новости
07 октября 2024
Приглашаем Вас принять участие в открытом конкурсе по выбору аудиторской компании Подробнее
27 ноября 2023
Результаты конкурса по выбору аудиторской компании Подробнее
13 ноября 2023
Приглашаем Вас принять участие в открытом конкурсе по выбору аудиторской компании Подробнее
Уважаемые господа,
ООО «Европейская трейдинговая компания» сообщает, что РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» проводит процедуру закупки дизельного топлива на август - декабрь 2016 года.
Сообщаем, что ООО «ЕТК» может принять участие в данной процедуре закупки от имени Вашей компании.
1. С топливозаправочных пунктов поставщика расположенных в г. Губкинский либо п. Пурпе в количестве 4 420 000 литров;
2. С топливозаправочных пунктов поставщика расположенных в г. Новый Уренгой либо п. Нартово в количестве 500 000 литров.
К участникам процедуры закупки и предлагаемой ими продукции предъявляются обязательные требования. Технико-коммерческие предложения, представленные без учета обязательных требований - не рассматриваются.
Участник исключается из участия в процедуре закупки, при непредставлении требуемой заказчиком информации, или при предоставлении недостоверной информации.
В случае реализации прав, указанных выше, заказчик не несет никакой ответственности за перечисленные действия перед участниками. По запросу участников, представивших технико-коммерческие предложения, заказчик сообщит причины таких действий, но не обязан давать подробные разъяснения. Считается, что участники, представившие свои технико-коммерческие предложения, согласны с вышеуказанными условиями.
Участникам, допущенным к процедуре оценки, направляется письмо с приглашением принять участие в процедуре снижения цен поступивших предложений (Приложение № 1.).
По результатам проведенной процедуры контракт с победителем на поставку продукции будет заключаться от лица ООО «Белоруснефть-Сибирь», Российская Федерация, ЯНАО, г. Губкинский.
Положение о порядке выбора поставщика (подрядчика, исполнителя) при осуществлении закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств организациями, входящими в состав Государственного производственного объединения «Белоруснефть» размещено на сайте www.icetrade.by.
Приложение № 1
Порядок проведения переговоров по снижению стоимости
в РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»
С участниками закупки, прибывшими на заседание конкурсной комиссии, переговоры проводятся следующим образом:
1. В присутствии всех прибывших на переговоры участников данной закупки обсуждаются общие уточняющие вопросы, не затрагивающие цену технико-коммерческих (конкурсных) предложений.
2. Переговоры о снижении цен технико-коммерческих (конкурсных) предложений, а также об уточнении и изменении иных существенных условий предложений в сторону их улучшения (сокращения сроков поставки, улучшения условий оплаты и доставки, увеличения гарантийных сроков эксплуатации и т.п.) ведутся с каждым участником переговоров индивидуально, в произвольном порядке. Во время переговоров обсуждается только технико-коммерческое (конкурсное) предложение того участника, который находится в комнате переговоров. Вопросы, касающиеся технической части представленных технико-коммерческих (конкурсных) предложений, на заседании конкурсной комиссии не рассматриваются, если иное не указано в приглашении на переговоры.
3. Представитель участника закупки, прибывший на переговоры, должен иметь при себе доверенность, подтверждающую право данного представителя вносить изменения в технико-коммерческое (конкурсное) предложение, представленное участником закупки.
4. Порядок ведения переговоров определяется одним из трех способов (по выбору участников, прибывших на переговоры):
5. Результаты индивидуальных переговоров носят конфиденциальный характер и не подлежат разглашению другим участникам текущей процедуры закупки.
6. Каждый уполномоченный представитель участника закупки, изменивший свое технико-коммерческое (конкурсное) предложение в результате переговоров, письменно делает отметку об этом на своем начальном технико-коммерческом (конкурсном) предложении, в присутствии членов конкурсной комиссии, и в срок, как правило, не позднее двух рабочих дней с момента проведения переговоров письменно (по средствам факсимильной связи или иным способом) дублирует результат переговоров и предоставляет, при необходимости, по решению конкурсной комиссии, дополнительную, уточняющую информацию к своему технико-коммерческому (конкурсному) предложению. Измененное в процессе переговоров технико-коммерческое (конкурсное) предложение считается окончательным. Участник вместо проведения переговоров имеет право представить конкурсной комиссии измененное коммерческое (конкурсное) предложение, подготовленное должным образом (в соответствии с требованиями, изложенными в приглашении к участию в закупке). Такое предложение также считается окончательным.
7. В случае, если после проведения переговоров, от участника закупки поступит предложение, отличное от оставленного на переговорах, то:
а) если цена поступившего предложения меньше цены предложения, оставленного на переговорах, для оценки берется цена предложения, оставленного на переговорах и в случае признания участника победителем, контракт присуждается по цене поступившего после переговоров предложения;
б) если цена поступившего предложения больше цены предложения, оставленного на переговорах, но ниже начального, для оценки допускается только первоначальное предложение, и в случае признания участника победителем, контракт присуждается по цене поступившего после переговоров предложения;
в) конкурсная комиссия может принять иное решение.
8. Результаты проведения процедуры закупки оформляются, как правило, в течение следующих одной-двух недель после проведения процедуры переговоров. Участнику, признанному победителем закупки, направляется письменный акцепт с предложением заключить договор закупки в соответствии с условиями технико-коммерческого (конкурсного) предложения данного участника. Участникам, не получившим акцепт своего технико-коммерческого (конкурсного) предложения, письменно направляется результат проведения соответствующей процедуры закупки: сообщается, с кем из участников заключен договор закупки и по какой цене (информация направляется только после заключения договора закупки) либо в случае принятия иного решения – информацию об этом.