Новости

Все новости

27 ноября 2023

Результаты конкурса по выбору аудиторской компании Подробнее

13 ноября 2023

Приглашаем Вас принять участие в открытом конкурсе по выбору аудиторской компании Подробнее

22 сентября 2023

Результаты конкурса по доработке 1С Подробнее

Партнеры



О проведении конкурса коммерческих предложений

Уважаемые господа,

ООО «Европейская трейдинговая компания» (резидент РФ), дочерняя структура ЗАО «Белорусская нефтяная компания» (резидент РБ), пользуясь случаем выражает свое почтение и информирует о проведении ЗАО «БНК» 12 декабря 2019 г. открытого конкурса коммерческих предложений по реализации на долгосрочной основе компонента бензинового высокооктанового (алкилата) производства ОАО «Мозырский НПЗ»:

Наименование нефтепродуктов

Количество, тонн

Срок поставки

Компонент бензиновый высокооктановый (алкилат)

до 3 000 т ежемесячно (+/- 10% опцион Продавца)

всего до 36 000 т (+/-10% опцион Продавца)

Январь-декабрь 2020 г.

Цена Товара определяется следующим образом:
Ц =(Pr+ Тр(БЧ )+В) *НДС+Тр(РФ),), где

Pr = (Pi*K-P) *C – цена товара за период поставки на условияхFCA ст. Барбаров, выраженная в российских рублях и округленная до сотых долей.

Pi – среднее значение базисных котировок, публикуемых в издании «ARGUS» по позиции «ARGUS Eurobob oxi», за период с 25-го числа месяца М-2, по 24-е число (включительно) месяца М-1, предшествующих месяцу поставки М, в долларах США за тонну.

К – коэффициент (предоставляет покупатель).

P – вывозная таможенная пошлина, действующая на месяц отгрузки.

С - среднее арифметическое значение курсов доллара США к российскому рублю, устанавливаемых ежедневно (по рабочим дням) Центральным банком Российской Федерации (официально публикуемых на сайте www.cbr.ru), за период с 25-го числа месяца М-2, по 24-е число (включительно) месяца М-1, предшествующих месяцу поставки. В случае если на указанный день не будет публикаций курсов, используется первая последующая публикация.

Тр(БЧ) - стоимость транспортировки 1 тонны Товара по Республики Беларусь (от железнодорожной станции отправления до пограничного перехода), без НДС. В случае изменения размера железнодорожного тарифа, Поставщик имеет право в одностороннем порядке изменить стоимость транспортировки 1 тонны Товара.

В – вознаграждение Поставщика без учета НДС.

НДС – ставка НДС, действующая на территории Российской Федерации на момент расчета цены.

Тр(РФ) – стоимость транспортировки 1 тонны Товара по Российской Федерации (от железнодорожной станции пограничного перехода до железнодорожной станции назначения), с учетом НДС. Стоимость транспортировки указывается в соответствующем Дополнительном соглашении к Договору. В случае изменения размера железнодорожного тарифа, Поставщик имеет право в одностороннем порядке изменить стоимость транспортировки 1 тонны Товара. В стоимость тарифа включены транспортно-экспедиционные расходы и иные расходы, связанные с поставкой товара на условиях базиса поставки франко-станция назначения.

Покупатель обязан осуществить поставку товара исключительно в направлении Российской Федерации. Возможно приобретение части выставляемого на Конкурс объема.

В случае снижения выработки либо временного прекращения производства Товара, Покупатель принимает фактически поставленное количество Товара, не предъявляя при этом Продавцу требования о поставке полного объема согласованной партии Товара.

Конкурс проводится в один тур без процедуры направления участника запросов по улучшению ценовых предложений.

Конкурс проводится без права изменения либо отзыва Участником поданного коммерческого предложения после истечения срока, установленного для приема конкурсных предложений.

Обращаем Ваше внимание, что существенным условием участия в Конкурсе является внесение контрактного обеспечения, равного 10% стоимости первой приобретаемой партии Товара.

В случае Вашей заинтересованности, просим не позднее 16:00 часов по московскому времени 10 декабря 2019 г. направить в ООО «ЕТК» заявку об участии в конкурсе на e-mail: info@etkoil.ru, chugunov@etkoil.ru.

В заявке необходимо подтвердить согласие работы по предложенной формуле, согласие к оплате контрактного обеспечения по договору, указав коэффициент покупателя и необходимый ежемесячный объем.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться:

  • начальник отдела маркетинга и продаж ООО «ЕТК» Чугунов Максим Владимирович (тел. +7 910 720 89 11, chugunov@etkoil.ru).
Дата публикации: 09.12.2019 15:17:01