Новости

Все новости

27 ноября 2023

Результаты конкурса по выбору аудиторской компании Подробнее

13 ноября 2023

Приглашаем Вас принять участие в открытом конкурсе по выбору аудиторской компании Подробнее

22 сентября 2023

Результаты конкурса по доработке 1С Подробнее

Партнеры



Форум регионов Беларуси и России

Уважаемые господа!

ООО «Европейская трейдинговая компания», сообщает, что 7 - 8 июня 2016 г. в Минске состоится третий Форум регионов Беларуси и России.

Планируется, что в мероприятии примут участие Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко и Президент Российской Федерации В.В.Путин, парламентарии Республики Беларусь и Российской Федерации, руководители регионов Беларуси и субъектов Российской Федерации и др. Цель Форума — расширение белорусско-российского регионального сотрудничества и содействие установлению прямых контактов между регионами, предприятиями и организациями в социально-экономической, научно-образовательной, культурно-гуманитарной и других сферах.

В рамках Форума также пройдет заседание Межпарламентской комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по межрегиональному сотрудничеству.

Накануне Форума и в период его проведения пройдут специализированные мероприятия, в том числе: 26-я международная выставка «БЕЛАГРО-2016», Фестиваль региональных телеканалов Беларуси и России «Образ времени», второй этап Спартакиады Союзного государства для детей и юношества, творческий марафон детского творчества Беларуси и России «Две страны — одна судьба», молодежный Форум IT-youth, ряд международных конференций, семинаров, круглых столов и др.

Предварительная программа Форума  http://www.sovrep.gov.by/ru/3-forum-ru/

Дата публикации: 30.05.2016 16:26:00